Staffelei,
Anf. 20. Jh., massives Hartholzgestell mit Messingrohrdekor, ca. 195 x 66x 57 cm, geringe Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Staffelei,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Briefstück - Österr. Nr. 418/24 (Musiker) als
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.